Контакты

Адрес: 170041, Тверская область, город Тверь, бульвар Шмидта, дом 15/13.

Телефоны:
8 (4822) 52-10-30; 8 (4822) 52-44-56 (приемная комиссия);
8 (4822) 52-17-76 (учебная часть);
8 (4822) 52-42-82 (факс).

Электронная почта: gbouspotmk@yandex.ru

Администрация

Директор: Плющ Николай Николаевич. Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 202.
Высшее профессиональное образование, преподаватель высшей квалификационной категории, награжден нагрудным знаком "Почетный работник СПО РФ", педагогический стаж более 25 лет.

Земеститель директора по учебной работе:
Руленкова Светлана Николаевна.Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 103.
Высшее профессиональное образование, преподаватель, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, педагогический стаж более 25 лет.

Заместитель директора по учебно-методической работе:
Архарова Злата Валентиновна. Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 109.
Высшее профессиональное образование, преподаватель высшей квалификационной категории, присвоено почетное звание "Почетный работник СПО РФ", педагогический стаж более 20 лет.

Заместитель директора по воспитательной работе:
Фадеева Галина Юрьевна. Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 113.
Высшее профессиональное образование, преподаватель высшей квалификационной категории, присвоено почетное звание "Почетный работник СПО РФ", педагогический стаж более 25 лет.

Заместитель директора по администратвно-хозяйственной работе:
Митькин Максим Николаевич. Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 108.
Высшее профессиональное образование, преподаватель, педагогический стаж более 5 лет.

Заместитель директора по учебной производственной практике и обеспечению безопасности образовательного процесса:
Бурмистров Андрей Владимирович  Телефон 8-904-020-78-00
Высшее профессиональное образование, преподаватель, педагогический стаж более 5 лет.

Дневное отделение

Заведующая дневным отделением: Назарова Ирина Николаевна. 
Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 101.
Высшее профессиональное образование, преподаватель, педагогический стаж более 7 лет.

Бухгалтерия 

Главный бухгалтер: Вихорева Юлия Владимировна. Телефон 8 (4822) 52-42-82.
Ведущий бухгалтер: Матвеева Елена Васильевна.
Бухгалтер: Бочарова Елена Борисовна.

Отдел кадров

Специалист по кадрам: Сигова Инна Викторовна.
Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 114.

Учебная часть

Телефон 8 (4822) 52-17-76.
Секретарь учебной части: Иванова Вера Викторовна.
Секретарь учебной части: Тихомирова Светлана Николаевна.

Хозяйственная часть

Заведующая хозяйственной частью: Метлина Гертруда Ивановна. 
Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 104.

Библиотека

Заведующая библиотекой: Жучкова Надежда Алексеевна. 
Телефон 8 (4822) 52-10-30, доб. 116.
Библиотекарь: Кузьминова Елизавета Андреевна.
Библиотекарь: Николаева Лидия Николаевна.

Цикловые методические комиссии

Председатель комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин: Баранова Светлана Александровна.
Председатель комиссии математических и общих естественно-научных дисциплин: Власова Ирина Николаевна.
Председатель комиссии специальности 15.02.08: Иванова Галина Борисовна.
Председатель комиссии специальностей 13.02.11 и 15.02.07:
Никитюк Зоя Васильевна.
Председатель комиссии специальности 23.02.03: Колобков Виктор Николаевич.
Председатель комиссии специальности 09.02.04 и юридических дисциплин: Сафонова Лариса Александровна.