Список студентов, зачисленных в ГБП ОУ Тверской машиностроительный колледж на 1 курс

Навигация:

Группа 10-Ю-21д Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Хозрасчетное отделение)

Группа 11-Ю-21д Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Хозрасчетное отделение)

Группа 12-Ю-21д Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Хозрасчетное отделение)

Группа 14-ТМС-21 Специальность 15.02.08 Технология машиностроения (Хозрасчетное отделение)

Группа 15-ТМС-21 Специальность 15.02.08 Технология машиностроения с получением рабочей профессии 19149 Токарь (Бюджетное отделение)

Группа 16-ТМС-21 Специальность 15.02.08 Технология машиностроения с получением рабочей профессии 18559 Слесарь-ремонтник (Бюджетное отделение)

Группа 17-ТМС-21 Специальность 15.02.08 Технология машиностроения с получением рабочей профессии 14889 Наладчик автоматических линий и агрегатных станков (Бюджетное отделение)

Группа 18-ТОЭ-21 Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (Бюджетное отделение)

Группа 19-ТОЭ-21 Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (Бюджетное отделение)

 

 

 

Специальность 40.02.01
Право и организация социального обеспечения
Группы 10-Ю-21д
     
     
1 Алексеев Иван Игоревич А
2 Антонов Артем Вячеславович А
3 Баркина Ульяна Романовна  А
4 Белова Арина Михайловна Н
5 Богданов Матвей Сергеевич А
6 Бородулина Алена Сергеевна А
7 Быстров Владислав Владимирович А
8 Варганов Глеб Олегович А
9 Варгатый Богдан Вячеславович Н
10 Викторова Александра Анатольевна А
11 Волкова Виктория Валерьевна А
12 Голубкова Елизаветта Михайловна А
13 Гринчук Полина Андреевна  Н
14 Гуреев Дмитрий Олегович А
15 Золотова Алина Дмитриевна А
16 Кайдаш Анна Сергеевна Н
17 Канашкин Иван Александрович Н
18 Леонова Анна Дмитриевна А
19 Липатова Ирина Паловна  Н
20 Макарычев Владислав Дмитриевич А
21 Маркелова Ульяна Вадимовна А
22 Никифоров Борис Анатольевич А
23 Орлова Олеся Евгеньевна А
24 Рулева Дарья Валерьевна Н
25 Смирнова Алина Андреевна  А
26 Стёпин Ярослав Алексеевич А
27 Холоднова Диана Егоровна Н
28 Шкутков Родион Сергеевич Н

 

Специальность 40.02.01
Право и организация социального обеспечения
Группы 11-Ю-21д
     
     
1 Агавелян Анна Кареновна А
2 Бадановва Ксения Александровна  А
3 Бархатов Руслан Антонович А
4 Белова Ульяна Ивановна А
5 Дроздова Анастасия Андреевна А
6 Елкина Виктория Сергеевна А
7 Ермолаев Валерий Михайлович  А
8 Зейналова Лолита Мубариз Кызы А
9 Иванова (Коротченкова) Людмила Викторовна А
10 Ильина Анна Геннадьевна А
11 Калошин Данила Валерьевич А
12 Кирсанова Виктория Евгеньевна А
13 Кузнецов Вадим Павлович А
14 Купаев Дамир Маратович А
15 Лебедева Ирина Дмитриевна А
16 Милькина Яна Андреевна А
17 Мордолюк Анастасия Владимировна  А
18 Мухамедшина Злата Руслановна А
19 Носкова Анастасия Андреевна А
20 Павлова Анна Игоревна А
21 Петриченко Ксения Сергеевна А
22 Попкова Александра Денисовна А
23 Родичев Иван Александрович  А
24 Ромашова Ангелина Евгеньевна А
25 Соколова Диана Денисовна А
26 Тарасенко Дарья Андреевна А
27 Терентьева Анастасия Михайловна  А
28 Якунин Кирилл Николаевич А

 

Специальность 40.02.01
Право и организация социального обеспечения
Группы 12-Ю-21д
     
     
1 Агамирян Рарик Манвелович А
2 Аль-Хамс Алина Хайсамовна А
3 Андрианова Арина Алексеевна А
4 Аникеев Даниил Дмитриевич А
5 Аникин Дмитрий Игоревич А
6 Близнецова Мария Васильевна  А
7 Боков Владислав Андреевич А
8 Буткарёва Алина Евгеньевна А
9 Васильева Дарья Андреевна А
10 Виттина Ангелина Алексеевна А
11 Демидова Лада Михайловна А
12 Дмитриев Максим Андреевич А
13 Ежова Марина Сергеевна А
14 Иванов Егор Вадимович А
15 Кхан Роман Саджуевич А
16 Марков Максим Сергеевич А
17 Орешкин Даниил Андреевич А
18 Паршина Мария Андреевна А
19 Рассказова Полина Ивановна А
20 Сулоев Александр Денисович А
21 Татарникова Кристина Дмитриевна  А
22 Ткачук Евгений Иванович А
23 Турсунбаев Рашид Ысакович А
24 Чемин Констатнин Олегович А
25 Чугунцева Анна Алексеевна А
26 Чупанов Николай Юрьевич А
27 Шикунов Никита Борисович А

 

Специальность 15.02.08
Технология машиностроения
Группа 14-ТМС-21д
 
     
1 Балашов Никита Сергеевич А
2 Богаутов Кирилл Алексеевич А
3 Волчков Илья Денисович А
4 Иванов Максим Игоревич А
5 Клюхин Тимофей Олегович А
6 Лёлин Сергей Александрович А
7 Леонов Денис Антонович А
8 Мавродий Никита Александрович А
9 Мадиёров Хожиакбар Рустамжонович А
10 Матякубов Дониёр Санжарович А
11 Микаелян Ярослав Арамаисович А
12 Павлов Дмитрий Васильевич А
13 Рогач Илья Михайлович А
14 Румянцев Артём Олегович А
15 Сапронов Андрей Иванович А
16 Соколов Антон Константинович  А
17 Трунов Александр Вадимович А
18 Чепрунов Алексей Сергеевич А
19 Чудаков Егор Владимирович А
20 Шуть Алексей Антонович А
21 Эльдаров Мурад Хабибович А

 

Специальность 15.02.08
Технология машиностроения
Группа 15-ТМС-21
19149 Токарь
     
1 Антаков Александр Сергеевич А
2 Арютов Максим Анатольевич А
3 Беняков Дмитрий Александрович А
4 Веселов Семен Игоревич  А
5 Веселов Ярослав Анатольевич А
6 Гаврилов Никита Сергеевич А
7 Герасимович Кирилл Андреевич Н
8 Давидов Денис Дмитриевич А
9 Дацко Дмитрий Олегович А
10 Джамалов Денис Артемович А
11 Дмитриев Владислав Алексеевич А
12 Егоров Дмитрий Антонович Н
13 Ермолаев Никита Михайлович А
14 Кочетов Егор Андреевич А
15 Крапоткина Екатерина Евгеньевна А
16 Кудинов Владислав Владимирович А
17 Мальгин Андрей Алексеевич А
18 Нечаев Даниил Александрович А
19 Нилов Артём Геннадьевич А
20 Орлов Константин Александрович А
21 Ребезов Илья Сергеевич А
22 Солонин Констиантин Дмитриевич А
23 Трофимов Сергей Витальевич А
24 Фадеев Даниил Евгеньевич А
25 Ширяев Максим Алексеевич А

 

Специальность 15.02.08
Технология машиностроения
Группа 16-ТМС-21
18559 Слесарь-ремонтник
     
1 Авалов Рустам Дамирович Н
2 Аникин Павел Андреевич А
3 Белов Егор Александрович  А
4 Бец Егор Алексеевич А
5 Валиев Руслан Севдарович  А
6 Данилов Борис Николаевич  А
7 Жунтова Варвара Дмитриевна А
8 Игошкин Дмитрий Владимирович А
9 Исаев Виталий Евгеньевич  А
10 Коробов Арсений Михайлович  А
11 Кузьмин Владислав Игоревич  А
12 Левитин Максим Алексеевич  А
13 Майоров Дмитрий Владиславович А
14 Максимова Оксана Юрьевна А
15 Максимова Светлана Юрьевна  А
16 Мартишин Матвей Николаевич А
17 Мизитов Филипп Александрович  А
18 Мозговых Михаил Викторович  А
19 Орлов Андрей Владиславович  А
20 Петров Игорь Александрович А
21 Полищук Антон Александрович  А
22 Степанов Илья Игоревич А
23 Филиппченков Артем Витальевич  А
24 Чернышова Екатерина Алексеевна А
25 Якубовский  Максим Сергеевич А

 

Специальность 15.02.08
Технология машиностроения
Группа 17-ТМС-21
14889 Наладчик автоматических линий и агрегатных станков
     
1 Андреев Денис Евгеньевич А
2 Боряев Степан Евгеньевич А
3 Будинов Дмитрий Сергеевич А
4 Горбатов Роман Сергеевич А
5 Доманов Александр Сергеевич  А
6 Зайцев Яромир Янович А
7 Кирьянов Никита Дмитриевич А
8 Ковалев Андрей Романович А
9 Комаров Кирилл Константинович  А
10 Комова Ксения Олеговна А
11 Краманинский Константин Владимирович А
12 Крестьянинов Дмитрий Сергеевич А
13 Любавин Иван Дмитриевич А
14 Матвеев Даниил Витальевич А
15 Михайлов Александр Андреевич А
16 Мягков Юрий Дмитриевич А
17 Сидненко Арсений Юрьевич  А
18 Смирнов Владимир Николаевич  А
19 Степанов Никита Владимирович А
20 Удальцев Данила Алексеевич  А
21 Филатов Даниил Мечиславович А
22 Харитонова Валерия Александровна  А
23 Цуканов Михаил Николаевич Н
24 Чернышёв Георгий Юрьевич  А
25 Шипов Руслан Денисович  А

 

Специальность 13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Группы 18-ТОЭ-21
     
     
1 Асланов Григорий Андреевич А
2 Базаров Ботир Кахрамонович А
3 Басов Максим Александрович А
4 Бобров Максим Романович А
5 Бурхвалишоев Муин Максадович А
6 Глотова Анна Андреевна А
7 Дибиров Яхсан Мовладиевич А
8 Зубков Андрей Дмитриевич А
9 Кислица Олег Дмитриевич А
10 Коробейников Максим Ильич А
11 Крылов Артём Евгеньевич А
12 Маргарян Давид Аликович А
13 Матвеев Антон Анреевич А
14 Морёнов Даниил Сергеевич А
15 Никоноров Сергей Дмитиевич А
16 Парамонов Антон Денисович А
17 Радков Денис Евгеньевич А
18 Рогожин Артём Алексеевич А
19 Руленков Илья Николаевич А
20 Сафронов Степан Андреевич А
21 Силин Александр Данилович А
22 Соколов Алексей Алексеевич А
23 Суслов Игорь Викторович А
24 Терехов Дмитрий Олегович А
25 Хлебников Егор Игорьевич А

 

Специальность 13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Группы 19-ТОЭ-21
     
     
1 Близнов Георгий Дмитриевич А
2 Владимиров Кирилл Евгеньевич А
3 Ворхоров Илья Дмитриевич   А
4 Гридько Никита Андреевич Н
5 Грицай Александр Вадимович А
6 Грулёв Сергей Владимирович А
7 Дикарев Максим Михайлович Н
8 Зеленцов Артём Юрьевич А
9 Иванов Даниил Антонович А
10 Караев Тимур Иолчуевич А
11 Киселёв Вадим Игорьевич А
12 Козлов Андрей Сергеевич Н
13 Мишурин Максим Сергеевич А
14 Невзоров Александр Михайлович А
15 Никифоров Никита Андреевич Н
16 Петров Иван Андреевич А
17 Ратников Артём Алексеевич А
18 Рейдин Дмитрий Павлович Н
19 Саидов Фаррух Абдулфайзович А
20 Славин Никита Валерьевич А
21 Тенников Артём Евгеньевич А
22 Тряскин Максим Александрович А
23 Хушаков Тимур Худойназарович Н
24 Чиркин Кирилл Романович А
25 Чиркин Никита Романович А